7-ой этап Кубка мира по санному спорту

20 февраля 2016 г.

5-7 февраля 2016 года на базе «Санно-бобслейной трассы в г. Сочи» прошел 7-ой этап Кубка мира по санному спорту, где ЕвроФармСпорт выступил как спонсор.

6 февраля первыми на трассу вышли двухместные экипажи. Российские саночники Андрей Богданов и Андрей Медведев (1:40.889) стали обладателями серебряных наград. Лидерами стали Тобиас Вендль/Тобиас Арльт – Германия (1:40.368).

Бронзовые награды на счету итальянских саночников Кристиана Оберштольца/ Патрика Грубера (1:40.992).

В одноместных санях, среди женщин чемпионкой 7 этапа Кубка мира по санному спорту стала лидер российской сборной Татьяна Иванова (1:41.023).

Серебряную награду завоевала Виктория Демченко (1:41.152). Бронзовая медаль досталась немецкой саночнице Натали Гейзенбергер (1:41.213).

Седьмой этап Кубка мира, прошедший в Сочи, принес россиянам победу и в эстафете.

Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Андрей Богданов/Андрей Медведев (2:50.392) на 0,005 секунды опередили немецкую команду (2:50.397), завоевавшую серебряную награду. Замкнули тройку лидеров представители Австрии (+1,383 секунды).

От ЕФС были подарены призы из «42» линейки: БАД «Энергия дня», для поддержания тела в тонусе изнутри, а также крема «42» - разогревающий, массажный и восстанавливающий.

ЕвроФармСпорт благодарит организаторов и участников этого этапа!

Более подробную информацию по результатам соревнований, вы можете посмотреть у наших партнеров: http://rusluge.ru/pressa_4.