Избавляемся от усталости, «пелены» и красных глаз

27 февраля 2016 г.

Если глаза устают – надо что-то с этим делать! Конечно, нельзя просто взять и бросить смотреть в монитор и уж тем более мы не предлагаем вам вдруг в солнечный день уйти с работы на прогулку. Нет, ЕФС просто хочет напомнить вам, что зрение – это дар, который мы можем и должны оберегать.

Предлагаем вам почитать пару народных методов от усталости и воспаления глаз:

Глазные ванночки с настоями трав помогут снять воспаление и усталость. Делайте ванночки из настоя или отвара ромашки. Прикладывая пропитанный чистый ватный диск к глазам поочерёдно. Голову надо запрокинуть, и по 8-10 раз открыть и закрыть каждый глаз; закончить процедуру круговыми движениями глаз. После нанесите на кожу вокруг глаз жирный крем, легкими похлопывающими движениями. Маску с картофельным соком можно накладывать не только на глаза, но и на всё лицо. Сырой очищенный картофель натирают на мелкой тёрке и выжимают из него сок; смачивают салфетку и накладывают её на лицо. Держать маску 15-20 минут, потом смыть остывшим чаем, настоем ромашки или просто прохладной водой. Таким образом можно избавиться покраснения и темных кругов под глазами.

В комплекте с этими методами принимайте «Звездочет» - натуральную, биологическую добавку, которая поможет поддержать остроту зрения изнутри.

«Звездочет» - это не панацея, но действующая профилактика заболеваний глаз.

Наши капсулы уже опробовала российская олимпийская и мировая чемпионка в беге – Светлана Мастеркова. Именитая спортсменка осталась ими очень довольна, чем мы действительно горды.

«Звездочет» - чтобы идти к цели, нужно видеть ее!