Весенняя легкоатлетическая эстафета в «Лужниках»

06 мая 2016 г.

3 мая, в «Лужниках» состоялась легкоатлетическая эстафета — 20 этапов протяженностью от 140 до 1130 метров.

Студенты Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ) стали победителями традиционной весенней легкоатлетической эстафеты в Лужниках, получив переходящий приз турнира — «Серебряный ларец» ручной работы. Второе место заняли представители Московского государственного университета, бронзовые медали завоевали студенты Московского энергетического института.

Спортсмены преодолели 20 этапов протяженностью от 140 до 1130 метров. Открытие турнира провела двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова. Она поздравила собравшихся спортсменов с весенними праздниками, и выразила им слова благодарности.

В подарок победителям забегов, а также ветеранам спорта были вручены кремы ЕФС линии «42»: разогревающий лайт, плюс, крем от потливости, с пчелиным ядом. БАДы «Звездочет» и «Энергия дня»; кремы для ног и рук «Пракседис».