Правильный уход за руками - привлекательность и здоровье!

13 марта 2017 г.
Правильный уход за руками - привлекательность и здоровье!

А вы знали, что по многочисленным опросам, представители мужского пола в большинстве случаев обращают особое внимание на женские пальчики? Ухоженные руки — это лицо любой девушки. А красивый маникюр в своем роде, это отражение ее аккуратности. Однако руки даже самой аккуратной красавицы сталкиваются с разнообразными негативными внешними факторами.

Тоник торговой марки Пракседис с лимоном и йодом предназначен для комплексного ухода за кожей рук и ногтями, способствует укреплению ногтей, препятствует их расслоению и ломкости благодаря входящим активным компонентам.

Экстракт лимона – устраняет ломкость ногтей и сухость кожи.Также он укрепляет стенки сосудов и сужает поры кожи на руках.

Экстракт клюквы - отличное средство для укрепления структуры ногтей. После ее использования ногти станут белыми, так как благодаря кислоте они отлично отбелятся, а сама ногтевая пластина будет прочной и эластичной.

Экстракт ламинарии - содержат полный сбалансированный состав 70-ти элементов таблицы Менделеева, растворенный в морской воде, аккумулируют из нее целый ряд витаминов и биологически активных веществ устраняет пигментацию ногтевых пластин, предотвращает расслаивание ногтей, делает ногти крепче.