Новости

Тестируем новый вкус спортивного напитка!

Сегодня наша команда приступила к испытанию порошковых образцов инновационного спортивного напитка. Он будет представлен в ближайшее время в спортивной линейки «На тренировку Professiоnal».

10 апреля 2015 г.

Турнир по микс-файту впервые прошел во Владимире!

4-5 апреля 2015 года ЕвроФармСпорт побывали на захватывающем спортивном мероприятии - общероссийском турнире по смешанным единоборствам.

08 апреля 2015 г.

Готовимся к выпуску новых продуктов

Сегодня наша команда приступила к параллельному испытанию образцов двух продуктов.

02 апреля 2015 г.

ЕФС на Турнире по Смешанным единоборствам 21 марта 2015 г.

В субботу 21 марта ЕвроФармСпорт побывали на захватывающем спортивном мероприятии. А сегодня мы рады поделиться с вами впечатлениями.

24 марта 2015 г.

Конкурс «Селфи 1 Апреля»! Сегодня стартует на нашей странице Вконтакте!

ЕвроФармСпорт всегда дарит улыбки, а на День смеха мы приготовили вам особенный сюрприз. В нашей группе Вконтакте стартует фотоконкурс, победитель которого будет определен 1 апреля!

23 марта 2015 г.

Новинки уходовой косметики для женщин

Весна пришла и солнце засияло! Совсем скоро сезон отпусков, значит, пора приводить своё тело в форму. Кожа особенно страдала в осеннее-зимний период от воздействия холодного воздуха и приборов отопления, сейчас ей необходимо интенсивное восстановление.

17 марта 2015 г.

ЕвроФармСпорт посетили Кризисный центр для молодых матерей в Москве

Дорогие друзья! Как вы знаете, наша компания ведет активную благотворительную деятельность. Сегодня мы посетили Кризисный центр для молодых матерей в Москве.

10 марта 2015 г.

Тестирование новой продукции

Технологии производства постоянно совершенствуются, мы идем в ногу со временем и сегодня рады рассказать вам о готовящихся к выходу новых продуктах ЕвроФармСпорт!

06 марта 2015 г.

ЕвроФармСпорт поздравили организацию «Солнечные дети» с Международным женским днем

«Где весна, там цветы и подарки…», а также улыбки и поздравления! В преддверии Международного женского дня 8 Марта РОО «Солнечные дети» провели мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию.

03 марта 2015 г.

Итоги конкурса «Разгляди любимых»

В группе ЕвроФармСпорт ВКонтакте в преддверии Дня Всех Влюбленных стартовал конкурс "Разгляди любимых". Настало время подвести итоги!

16 февраля 2015 г.