Новости

«ЕвроФармСпорт» на SN PRO EXPO FORUM: ищите нас в 4 павильоне на стенде 38!

15-16 ноября «ЕвроФармСпорт» примет участие в выставке спортивного питания SN PRO EXPO FORUM, мероприятие проводится в КВЦ Сокольники.

10 ноября 2014 г.

Альпинизм: герои чемпионата Ставропольского края

Геннадий Чистяков и Сергей Чалый снова совершили два восхождения на Архызе.

30 октября 2014 г.

Аптечка звездочёта

На прошлой неделе в продажу поступил новый комплекс биологически активных добавок «Звездочёт».

27 октября 2014 г.

Помощь беженцам Донбасса

«ЕвроФармСпорт» не остался в стороне от проблемы беженцев из Украины. В Печатники, где оказалось 63 семьи из Луганской и Донецкой областей, были оправлены средства гигиены марки «Фанат».

21 октября 2014 г.

Пауэрлифтинг: девушки начинают и выигрывают

«ЕвроФармСпорт» наградил победителей Открытого командного чемпионата Московской области по пауэрлифтингу.

21 октября 2014 г.

Осенние приветы

В этом году сотрудники компании «ЕвроФармСпорт» прислали ветеранам Москвы подарок от поклонников знаменитого футбольного клуба «Спартак».

16 октября 2014 г.

В рамках II Национальной конференции «От стареющего общества к обществу всех возрастов» в Москве показали фильм «Морщинки»

Вообще конференции дело довольно скучное и протокольное, а прошедшая — поразила теплотой атмосферы и чувством сопричастности, не самыми главными гостями таких собраний.

15 октября 2014 г.

Дмитрий Паршин выступит на Чемпионате Европы по эндуро 2015

На этой неделе к нам в гости заезжал Дмитрий Паршин — действующий чемпион Московской области, Абхазии и России по мотокроссу и эндуро, вице-чемпион Европы по мотокроссу, победитель многих европейских соревнований, бронзовый призер чемпионата Италии по эндуро, участник кросса наций.

09 октября 2014 г.

Новиков детектед

2 октября разработчики новой лечебно-косметической линейки компании «ЕвроФармСпорт» протестировали крем «Растирка Новикова» и «Косметический бальзам Новикова для применения в области суставов».

06 октября 2014 г.

Атомные игры

27 сентября на стадионе Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова прошел «III Всероссийский спортивный Кубок Атомной промышленности». ЕвроФармСпорт традиционно выступили официальным партнером чемпионата.

03 октября 2014 г.