Завершился VI Кубок ТЭК по мини-футболу

22 сентября 2015 г.

Друзья, 19-20 сентября прошел замечательный турнир, организованный нашими партнерами «Руспортинг» - Кубок топливно-энергетического комплекса по мини-футболу! В соревновании участвовали 32 корпоративные команды из разных регионов России, которые боролись между собой сначала на групповом этапе, а потом в Бронзовом, Серебряном и Золотом плей-офф. ЕвроФармСпорт по традиции предоставлял призы для победителей спортивного праздника.

На площадках Аквариум-отеля (в Крокус-Экспо) на этих выходных было жарко! Команды бились не на жизнь, а на смерть, зачастую исход поединка решился в напряженной серии пенальти. В итоге победу праздновал коллектив Интер РАО – в упорной борьбе, на последних минутах финального матча москвичи забили единственный гол сибирякам из СУЭНКО. Интер РАО, к слову, становится чемпионом турнира уже в пятый раз.

Мероприятие как всегда прошло на высшем уровне. В перерывах между матчами гостей турнира развлекали группы поддержки, а после красочного награждения всех ждал небольшой фуршет. Еще раз поздравляем победителей соревнования и желаем им успехов в бизнесе!